首頁 > Infineon Technologies代理商 > CY8C21434B-24LTXI
影像僅供參考,以產品規格為準
CY8C21434B-24LTXI
型號描述:
8-位微控制器 - MCU M8C 8bit 24MHz 8KB
型號:
CY8C21434B-24LTXI
品牌:
Infineon Technologies
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
980
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tray
Package / Case
32-VFQFN Exposed Pad
Mounting Type
Surface Mount
Speed
24MHz
Program Memory Size
8KB (8K x 8)
RAM Size
512 x 8
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C (TA)
Oscillator Type
Internal
Program Memory Type
FLASH
EEPROM Size
Core Processor
M8C
Data Converters
A/D 28x8b
Core Size
8-Bit
Voltage - Supply (Vcc/Vdd)
2.4V ~ 5.25V