首頁 > Infineon Technologies代理商 > CY8C21434-24LTXIT
影像僅供參考,以產品規格為準
CY8C21434-24LTXIT
型號描述:
8-位微控制器 - MCU PSoC, 28I/O, 8K Fsh 512 bytes RAM
型號:
CY8C21434-24LTXIT
原廠包裝量:
2500
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Package / Case
32-VFQFN Exposed Pad
Speed
24MHz
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C (TA)
Data Converters
A/D 28x8b
Voltage - Supply (Vcc/Vdd)
2.4V ~ 5.25V