首頁 > Infineon Technologies代理商 > CY8C20496A-24LQXIT
影像僅供參考,以產品規格為準
CY8C20496A-24LQXIT
型號描述:
8-位微控制器 - MCU 0.75 MHz to 24 MHz 22 I/O
型號:
CY8C20496A-24LQXIT
原廠包裝量:
2500
起訂量:2500 倍增量:2500
Packaging
Tape & Reel (TR)
Package / Case
32-UFQFN Exposed Pad
Mounting Type
Surface Mount
Interface
I2C, SPI, USB
RAM Size
2K x 8
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C
Voltage - Supply
1.71V ~ 5.5V
Controller Series
CY8C20xx6A