首頁 > Infineon Technologies代理商 > CY8C20434-12LQXIT
影像僅供參考,以產品規格為準
CY8C20434-12LQXIT
型號描述:
8-位微控制器 - MCU 2.4-5.25V 8K FLASH 512B LO PWR CAPSENSE
型號:
CY8C20434-12LQXIT
原廠包裝量:
2500
起訂量:2500 倍增量:2500
Packaging
Bulk
Package / Case
32-UFQFN Exposed Pad
Speed
12MHz
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C (TA)
Voltage - Supply (Vcc/Vdd)
2.4V ~ 5.25V