首頁 > Infineon Technologies代理商 > CY7C1512KV18-250BZIT
影像僅供參考,以產品規格為準
CY7C1512KV18-250BZIT
型號描述:
SRAM 72Mb 1.8V 4M x 18 250Mhz QDR II SRAM
型號:
CY7C1512KV18-250BZIT
品牌:
Infineon Technologies
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1000
起訂量:1000 倍增量:1000
DigiKey Programmable
Not Verified
Memory Type
Volatile
Memory Format
SRAM
Technology
SRAM - Synchronous, QDR II
Memory Size
72Mbit
Memory Organization
4M x 18
Memory Interface
Parallel
Clock Frequency
250 MHz
Write Cycle Time - Word, Page
Voltage - Supply
1.7V ~ 1.9V
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C (TA)