首頁 > Infineon Technologies代理商 > CY7C1480V33-167AXC
影像僅供參考,以產品規格為準
CY7C1480V33-167AXC
型號描述:
SRAM - Synchronous, SDR Memory IC 72Mbit Parallel 167 MHz 3.4 ns 100-TQFP (14x20)
IC SRAM 72MBIT PAR 100TQFP
型號:
CY7C1480V33-167AXC
品牌:
Infineon Technologies
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tray
Package / Case
100-LQFP
Mounting Type
Surface Mount
Memory Size
72Mbit
Memory Type
Volatile
Operating Temperature
0°C ~ 70°C (TA)
Voltage - Supply
3.135V ~ 3.6V
Technology
SRAM - Synchronous, SDR
Clock Frequency
167 MHz