首頁 > Infineon Technologies代理商 > CY7C1441KVE33-133AXI
影像僅供參考,以產品規格為準
CY7C1441KVE33-133AXI
型號描述:
SRAM - Standard Memory IC 36Mbit Parallel 133 MHz 6.5 ns 100-TQFP (14x20)
IC SRAM 36MBIT PARALLEL 100TQFP
型號:
CY7C1441KVE33-133AXI
品牌:
Infineon Technologies
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:144 倍增量:1
Packaging
Tray
Package / Case
100-LQFP
Mounting Type
Surface Mount
Memory Size
36Mbit
Memory Type
Volatile
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C (TA)
Voltage - Supply
3.135V ~ 3.6V
Technology
SRAM - Standard
Clock Frequency
133 MHz