首頁 > Infineon Technologies代理商 > CY15V104QN-20LPXIT
影像僅供參考,以產品規格為準
CY15V104QN-20LPXIT
型號描述:
FRAM (Ferroelectric RAM) Memory IC 4Mbit SPI 20 MHz 20 ns 8-GQFN (3.23x3.28)
IC FRAM 4MBIT SPI 20MHZ 8GQFN
型號:
CY15V104QN-20LPXIT
品牌:
Infineon Technologies
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:2500 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Package / Case
8-UQFN
Mounting Type
Surface Mount
Memory Size
4Mbit
Memory Type
Non-Volatile
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C (TA)
Voltage - Supply
1.71V ~ 1.89V
Technology
FRAM (Ferroelectric RAM)
Clock Frequency
20 MHz