首頁 > Infineon Technologies代理商 > CY15B108QI-20LPXC
影像僅供參考,以產品規格為準
CY15B108QI-20LPXC
型號描述:
FRAM (Ferroelectric RAM) Memory IC 8Mbit SPI 20 MHz 8-GQFN (3.23x3.28)
IC FRAM 8MBIT SPI 20MHZ 8GQFN
型號:
CY15B108QI-20LPXC
品牌:
Infineon Technologies
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tray
Package / Case
8-UQFN
Mounting Type
Surface Mount
Memory Size
8Mbit
Memory Type
Non-Volatile
Operating Temperature
0°C ~ 70°C (TA)
Voltage - Supply
1.8V ~ 3.6V
Technology
FRAM (Ferroelectric RAM)
Clock Frequency
20 MHz