首頁 > Infineon Technologies代理商 > CY14V101QS-SE108XI
影像僅供參考,以產品規格為準
CY14V101QS-SE108XI
型號描述:
NVSRAM (Non-Volatile SRAM) Memory IC 1Mbit SPI 108 MHz 16-SOIC
NVRAM 1-Mbit (128KX8) Quad SPI nvSRAM
型號:
CY14V101QS-SE108XI
品牌:
Infineon Technologies
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
230
起訂量:1 倍增量:1
DigiKey Programmable
Not Verified
Memory Type
Non-Volatile
Memory Format
NVSRAM
Technology
NVSRAM (Non-Volatile SRAM)
Memory Size
1Mbit
Memory Organization
128K x 8
Memory Interface
SPI
Clock Frequency
108 MHz
Write Cycle Time - Word, Page
Voltage - Supply
2.7V ~ 3.6V
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C (TA)
Mounting Type
Surface Mount
Package / Case
16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)