首頁 > Infineon Technologies代理商 > BSC030N03MSGATMA1
影像僅供參考,以產品規格為準
BSC030N03MSGATMA1
型號描述:
MOSFET N-Ch 30V 100A TDSON-8 OptiMOS 3M
型號:
BSC030N03MSGATMA1
品牌:
Infineon Technologies
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
5000
起訂量:1 倍增量:1
FET Type
N-Channel
Technology
MOSFET (Metal Oxide)
Drain to Source Voltage (Vdss)
30 V
Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C
21A (Ta), 100A (Tc)
Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On)
4.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs
3mOhm @ 30A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id
2V @ 250µA
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs
73 nC @ 10 V
Vgs (Max)
±20V
Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds
5700 pF @ 15 V
FET Feature
Power Dissipation (Max)
2.5W (Ta), 69W (Tc)
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C (TJ)