首頁 > IXYS代理商 > VBE60-06A
影像僅供參考,以產品規格為準
VBE60-06A
型號描述:
橋式整流器 60 Amps 600V
型號:
VBE60-06A
品牌:
IXYS
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
10
起訂量:1 倍增量:1
Diode Type
Single Phase
Technology
Standard
Voltage - Peak Reverse (Max)
600 V
Current - Average Rectified (Io)
60 A
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
1.26 V @ 30 A
Current - Reverse Leakage @ Vr
150 µA @ 600 V
Operating Temperature
-40°C ~ 150°C (TJ)