首頁 > Honeywell代理商 > EX-AR471-15
影像僅供參考,以產品規格為準
EX-AR471-15
型號描述:
Switch DPDT Chassis Mount
型號:
EX-AR471-15
品牌:
Honeywell
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:1 倍增量:1
Circuit
DPDT
Switch Function
On-Mom
Current Rating (Amps)
15A (AC), 1A (DC)
Voltage Rating - AC
125 V
Voltage Rating - DC
125 V