首頁 > Hirose Connector代理商 > IT1-168P/28-23H(03)
影像僅供參考,以產品規格為準
IT1-168P/28-23H(03)
型號描述:
168 Position Connector Module, Center Strip Contacts Gold
板對板及夾層連接器 168P TRANS PLUG MOD PRLEL BRD TO BRD CON
型號:
IT1-168P/28-23H(03)
品牌:
Hirose Connector
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
35
起訂量:35 倍增量:35
Connector Type
Module, Center Strip Contacts
Number of Positions
168
Pitch
0.020" (0.50mm)