首頁 > Harwin代理商 > M300-FC21005F2-0300L
影像僅供參考,以產品規格為準
M300-FC21005F2-0300L
型號描述:
矩形電纜組件 3MM F/L CA 10 300MM 20AWG DIL
型號:
M300-FC21005F2-0300L
品牌:
Harwin
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
10
起訂量:100 倍增量:10
Connector Type
Socket to Individual Wire Leads
Number of Positions
10
Number of Rows
2
Pitch - Connector
0.118" (3.00mm)
Pitch - Cable
Length
0.984' (300.00mm, 11.81")