CAP-70/5/440
型號描述:
馬達啟動電容器和馬達運行電容器 70+5 MFD 370/440V OVAL CAP
型號:
CAP-70/5/440
Capacitance
5µF, 70µF
Tolerance
±3%
Voltage - Rated
440 V
Size / Dimension
4.800" L x 3.640" W (121.92mm x 92.46mm)
Height - Seated (Max)
3.640" (92.46mm)