CAP-60/5/440
型號描述:
馬達啟動電容器和馬達運行電容器 60+5 MFD 370/440V OVAL CAP
型號:
CAP-60/5/440
Capacitance
5µF, 60µF
Tolerance
±3%
Voltage - Rated
440 V
Size / Dimension
4.800" L x 2.460" W (121.92mm x 62.48mm)
Height - Seated (Max)
2.460" (62.48mm)