CAP-50/5/440R
型號描述:
馬達啟動電容器和馬達運行電容器 50+5 MFD 370/440V ROUND CAP
型號:
CAP-50/5/440R
Capacitance
5µF, 50µF
Tolerance
±3%
Voltage - Rated
440 V
Size / Dimension
4.410" L x 2.460" W (112.01mm x 62.48mm)
Height - Seated (Max)
2.460" (62.48mm)