首頁 > HUBER+SUHNER代理商 > 32024E-29981SV2CR3-29094KCR-12
影像僅供參考,以產品規格為準
32024E-29981SV2CR3-29094KCR-12
型號描述:
RF 電纜組件 32024E-29981SV2CR3-29094KCR-12, VITA 67.3 SMPM (female), SMK (male), 50 Ohm, 40 GHz, 12 in, 304.8 mm