首頁 > HUBER+SUHNER代理商 > 32024E-29972SVCR3-29094CR-12
影像僅供參考,以產品規格為準
32024E-29972SVCR3-29094CR-12
型號描述:
RF 電纜組件 32024E-29972SVCR3-29094CR-12, VITA 67.3 SMPM (male), SMA (male), 50 Ohm, 26.5 GHz, 12 in, 304.8 mm