首頁 > Festo Corporation代理商 > CRDSNU-B-16-50-P-A-MG-A1
影像僅供參考,以產品規格為準
CRDSNU-B-16-50-P-A-MG-A1
型號描述:
Linear Actuator Round Cylinder Double Acting 1.969" (50.00mm)
STANDARDS-BASED CYLINDER
型號:
CRDSNU-B-16-50-P-A-MG-A1
Operating Pressure
14.5 ~ 145 PSI (1 ~ 10 bar)
Operating Temperature
0°C ~ 80°C
Stroke Length
1.969" (50.00mm)