首頁 > Festo Corporation代理商 > CRDSNU-B-16-100-P-A-MG-A1
影像僅供參考,以產品規格為準
CRDSNU-B-16-100-P-A-MG-A1
型號描述:
Linear Actuator Round Cylinder Double Acting 3.937" (100.00mm)
STANDARDS-BASED CYLINDER
型號:
CRDSNU-B-16-100-P-A-MG-A1
品牌:
Festo Corporation
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Bulk
Features
ISO Standardized
Operating Pressure
14.5 ~ 145 PSI (1 ~ 10 bar)
Type
Linear Actuator
Operating Temperature
0°C ~ 80°C
Stroke Length
3.937" (100.00mm)