首頁 > Ferroxcube代理商 > PQ40/30-3C97
影像僅供參考,以產品規格為準
PQ40/30-3C97
型號描述:
Uncoated 3C97 Ferrite Core PQ Type 1.634" (41.50mm) Length 1.102" (28.00mm) Width Diameter 1.181" (30.00mm) Height
FERRITE CORE PQ 3C97 2PC SET
型號:
PQ40/30-3C97
品牌:
Ferroxcube
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Core Type
PQ
Supplier Device Package
PQ 40 x 30
Material
3C97
Diameter
Tolerance
Gap
Finish
Uncoated
Height
1.181" (30.00mm)
Length
1.634" (41.50mm)
Width
1.102" (28.00mm)