首頁 > Fair-Rite代理商 > 2518121217Y3
影像僅供參考,以產品規格為準
2518121217Y3
型號描述:
120 Ohms @ 100 MHz 1 Signal Line Ferrite Bead 1812 (4532 Metric) 3A 40mOhm
鐵氧體磁珠 MultLyr Chip Bead 120 OHM 1812 3000mA
型號:
2518121217Y3
品牌:
Fair-Rite
原廠包裝量:
1000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Features
Package / Case
1812 (4532 Metric)
Size / Dimension
0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Ratings
Height (Max)
0.067" (1.70mm)
Current Rating (Max)
3A
DC Resistance (DCR) (Max)
40mOhm
Impedance @ Frequency
120 Ohms @ 100 MHz