首頁 > Fair-Rite代理商 > 2518061017Y0
影像僅供參考,以產品規格為準
2518061017Y0
型號描述:
100 Ohms @ 100 MHz 1 Signal Line Ferrite Bead 1806 (4516 Metric) 400mA 300mOhm
鐵氧體磁珠 MULTILAYER CHIP BEAD Z=100 OHM@100MHz 25
型號:
2518061017Y0
品牌:
Fair-Rite
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
2000
起訂量:1 倍增量:1
Filter Type
Signal Line
Number of Lines
1
Impedance @ Frequency
100 Ohms @ 100 MHz
Current Rating (Max)
400mA
DC Resistance (DCR) (Max)
300mOhm
Ratings
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Package / Case
1806 (4516 Metric)
Mounting Type
Surface Mount
Height (Max)
0.071" (1.80mm)
Size / Dimension
0.177" L x 0.063" W (4.50mm x 1.60mm)