首頁 > Fair-Rite代理商 > 2512061217Y5
影像僅供參考,以產品規格為準
2512061217Y5
型號描述:
120 Ohms @ 100 MHz 1 Signal Line Ferrite Bead 1206 (3216 Metric) 5A 25mOhm
鐵氧體磁珠 MULTILAYER CHIP BEAD Z=120 OHM@100MHz 25
型號:
2512061217Y5
品牌:
Fair-Rite
原廠包裝量:
3000
起訂量:1 倍增量:1
Impedance @ Frequency
120 Ohms @ 100 MHz
Current Rating (Max)
5A
DC Resistance (DCR) (Max)
25mOhm
Ratings
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Height (Max)
0.051" (1.30mm)
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)