首頁 > Fair-Rite代理商 > 2508051217Y6
影像僅供參考,以產品規格為準
2508051217Y6
型號描述:
120 Ohms @ 100 MHz 1 Signal Line Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) 6A 25mOhm
鐵氧體磁珠 MULTILAYER CHIP BEAD Z=120 OHM@100MHz 25%
型號:
2508051217Y6
品牌:
Fair-Rite
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Features
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Ratings
Height (Max)
0.043" (1.10mm)
Current Rating (Max)
6A
DC Resistance (DCR) (Max)
25mOhm
Impedance @ Frequency
120 Ohms @ 100 MHz