首頁 > Fair-Rite代理商 > 2506031217H0
影像僅供參考,以產品規格為準
2506031217H0
型號描述:
鐵氧體磁珠 MULTILAYER CHIP BEAD Z=120 OHM@100MHz 25
型號:
2506031217H0
品牌:
Fair-Rite
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Features
Package / Case
0603 (1608 Metric)
Filter Type
Signal Line
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type
Surface Mount
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Ratings
Height (Max)
0.037" (0.95mm)
Current Rating (Max)
200mA
DC Resistance (DCR) (Max)
500mOhm
Number of Lines
1
Impedance @ Frequency
120 Ohms @ 100 MHz