首頁 > FAIR-RITE代理商 > 2508053017Y3
影像僅供參考,以產品規格為準
2508053017Y3
型號描述:
300 Ohms @ 100 MHz 1 Signal Line Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) 3A 50mOhm
型號:
2508053017Y3
品牌:
FAIR-RITE
交期:
7-12工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:1 倍增量:1
Impedance @ Frequency
300 Ohms @ 100 MHz
Current Rating (Max)
3A
DC Resistance (DCR) (Max)
50mOhm
Ratings
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Height (Max)
0.043" (1.10mm)
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)