首頁 > Essentra代理商 > SLPA125-312-01
影像僅供參考,以產品規格為準
SLPA125-312-01
型號描述:
0.120" (3.05mm) Snap Lock Pin 0.312" (7.92mm) 5/16" Grip Range Nylon
螺絲與緊固件 Rivet,Connector,Natural,.312 in Hold
型號:
SLPA125-312-01
品牌:
Essentra
原廠包裝量:
1000
起訂量:1 倍增量:1
Type
Snap Lock Pin
Rivet Diameter
0.120" (3.05mm)
Rivet Length
0.468" (11.89mm)
Head Diameter
0.203" (5.16mm) 13/64"
Head Height
0.047" (1.19mm) 3/64"
Hole Diameter
0.125" (3.18mm) 1/8"
Grip Range
0.312" (7.92mm) 5/16"