首頁 > Essentra代理商 > OFNS-16-312-19
影像僅供參考,以產品規格為準
OFNS-16-312-19
型號描述:
Cable Clip, Wire Saddle Natural Arrowhead, Winged 1.130" L x 0.990" H (28.70mm x 25.15mm)
電纜安裝及附件 Fiber Wire Sdl,Arrow Mnt,Natural
型號:
OFNS-16-312-19
品牌:
Essentra
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Bulk
Features
Flame Retardant
Color
Natural
Mounting Type
Arrowhead, Winged
Material
Polyamide (PA66), Nylon 6/6
Length
1.350" (34.29mm)
Type
Clip, Wire Saddle
Width
0.270" (6.86mm)
Panel Hole Size
0.312" (7.92mm)
Height
1.350" (34.29mm)
Adhesive
Opening Size
1.130" L x 0.990" H (28.70mm x 25.15mm)