首頁 > Essentra代理商 > 27POST8320375
影像僅供參考,以產品規格為準
27POST8320375
型號描述:
螺絲與緊固件 Threaded Post, #8-32 Thread, 3/8 Length
型號:
27POST8320375
品牌:
Essentra
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1000
起訂量:1 倍增量:1
Type
Screw Head Type
Pan Head
Drive Type
Features
Thread Size
#8-32
Head Diameter
0.406" (10.31mm)
Head Height
0.093" (2.36mm)
Length - Below Head
0.375" (9.53mm) 3/8"
Length - Overall
0.468" (11.89mm)