首頁 > Epson Timing代理商 > XG-2102CA 125.0000M-PHPAL3
影像僅供參考,以產品規格為準
XG-2102CA 125.0000M-PHPAL3
型號描述:
SAW振盪器 SAW OSC 3.3V +/-100PPM 0 70C AGING 250TR
型號:
XG-2102CA 125.0000M-PHPAL3
品牌:
Epson Timing
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
250
起訂量:250 倍增量:250
Packaging
Tape & Reel (TR)
Package / Case
6-SMD, No Lead
Size / Dimension
0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Mounting Type
Surface Mount
Output
LVPECL
Function
Enable/Disable
Type
SO (SAW)
Operating Temperature
0°C ~ 70°C
Frequency Stability
±100ppm
Voltage - Supply
3.3V
Ratings
Current - Supply (Max)
60mA
Supplier Device Package
6-SMD (7x5)
Height - Seated (Max)
0.055" (1.40mm)
Absolute Pull Range (APR)
Frequency
125 MHz