首頁 > Elna代理商 > RSCBN1045R5G07014T
影像僅供參考,以產品規格為準
RSCBN1045R5G07014T
型號描述:
100 mF (EDLC) Supercapacitor 5.5 V Radial, Can 25Ohm @ 1kHz 1000 Hrs @ 70°C
超級電容 .1F 5.5V Low Resistance
型號:
RSCBN1045R5G07014T
品牌:
Elna
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Bulk
Tolerance
-20%, +80%
Package / Case
Radial, Can
Size / Dimension
0.531" Dia (13.50mm)
Mounting Type
Through Hole
Operating Temperature
-25°C ~ 70°C
Lead Spacing
0.197" (5.00mm)
Termination
PC Pins
ESR (Equivalent Series Resistance)
25Ohm @ 1kHz
Lifetime @ Temp.
1000 Hrs @ 70°C
Height - Seated (Max)
0.295" (7.50mm)
Grade
Capacitance
100 mF
Voltage - Rated
5.5 V