首頁 > Ecliptek / Abracon代理商 > EB2532YA12-13.560M TR
影像僅供參考,以產品規格為準
EB2532YA12-13.560M TR
型號描述:
共鳴器 13.56MHz 50ppm -40C +125C AEC-Q200
型號:
EB2532YA12-13.560M TR
品牌:
Ecliptek / Abracon
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
3000
起訂量:1 倍增量:1
Load Capacitance
12pF
Size / Dimension
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Operating Temperature
-40°C ~ 125°C
Frequency Stability
±50ppm
Frequency Tolerance
±30ppm
Height - Seated (Max)
0.031" (0.80mm)
ESR (Equivalent Series Resistance)
80 Ohms
Frequency
13.56 MHz