首頁 > Eaton Electronics代理商 > SDCH1V6045-102M-R
影像僅供參考,以產品規格為準
SDCH1V6045-102M-R
型號描述:
1 mH Semi-Shielded Inductor 230 mA 6.9Ohm Max Nonstandard
功率電感器 - SMD 1000 UH 20%