首頁 > EYang Technology代理商 > C0201X5R224K100NTJ
影像僅供參考,以產品規格為準
C0201X5R224K100NTJ
型號描述:
220 nF ±10% 10V Ceramic Capacitor X5R 0201 (0603 Metric)
MLCC X5R 220nF 10% 10V 0201 SMD
型號:
C0201X5R224K100NTJ
品牌:
EYang Technology
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:60000 倍增量:1
Capacitance
220 nF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
10V
Temperature Coefficient
X5R
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Applications
General Purpose
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
0201 (0603 Metric)
Size / Dimension
0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Thickness (Max)
0.014" (0.35mm)