首頁 > ECS代理商 > ECS-80-18-33-JGN-TR3
影像僅供參考,以產品規格為準
ECS-80-18-33-JGN-TR3
型號描述:
液晶元件 8MHz,CL 18,TOL +/-20 ppm ,STAB +/-30 ppm,-40 - +85C,ESR 400ohm
型號:
ECS-80-18-33-JGN-TR3
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
3000
Package / Case
4-SMD, No Lead
Load Capacitance
18pF
Size / Dimension
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C
Frequency Stability
±30ppm
Frequency Tolerance
±20ppm
Ratings
Supplier Device Package
4-SMD (3.2x2.5)
Height - Seated (Max)
0.031" (0.80mm)
ESR (Equivalent Series Resistance)
400 Ohms
Frequency
8 MHz