首頁 > ECS代理商 > ECS-80-18-30-JGN-TR
影像僅供參考,以產品規格為準
ECS-80-18-30-JGN-TR
型號描述:
8 MHz ±20ppm Crystal 18pF 100 Ohms 2-SMD, No Lead
型號:
ECS-80-18-30-JGN-TR
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
1000
起訂量:1000 倍增量:1
Package / Case
2-SMD, No Lead
Load Capacitance
18pF
Size / Dimension
0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C
Frequency Stability
±30ppm
Frequency Tolerance
±20ppm
Height - Seated (Max)
0.043" (1.10mm)
ESR (Equivalent Series Resistance)
100 Ohms
Frequency
8 MHz