首頁 > ECS代理商 > ECS-80-12-33-JGN-TR
影像僅供參考,以產品規格為準
ECS-80-12-33-JGN-TR
型號描述:
液晶元件 8MHz 1.6-3.6V 30PPM -40C +85C
型號:
ECS-80-12-33-JGN-TR
品牌:
ECS
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Package / Case
4-SMD, No Lead
Load Capacitance
12pF
Size / Dimension
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Mounting Type
Surface Mount
Type
MHz Crystal
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C
Frequency Stability
±30ppm
Frequency Tolerance
±20ppm
Operating Mode
Fundamental
Ratings
Height - Seated (Max)
0.031" (0.80mm)
ESR (Equivalent Series Resistance)
400 Ohms
Frequency
8 MHz