首頁 > ECS代理商 > ECS-60-20-5PX-TR
影像僅供參考,以產品規格為準
ECS-60-20-5PX-TR
型號描述:
6 MHz ±30ppm Crystal 20pF 70 Ohms HC-49/US
型號:
ECS-60-20-5PX-TR
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:155 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Package / Case
HC-49/US
Load Capacitance
20pF
Size / Dimension
0.449" L x 0.189" W (11.40mm x 4.80mm)
Mounting Type
Surface Mount
Operating Temperature
-10°C ~ 70°C
Frequency Stability
±50ppm
Frequency Tolerance
±30ppm
Height - Seated (Max)
0.169" (4.30mm)
ESR (Equivalent Series Resistance)
70 Ohms
Frequency
6 MHz