首頁 > ECS代理商 > ECS-44-20-4X
影像僅供參考,以產品規格為準
ECS-44-20-4X
型號描述:
型號:
ECS-44-20-4X
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:20 倍增量:1
Frequency
4.433618 MHz
Frequency Stability
±50ppm
Frequency Tolerance
±30ppm
Load Capacitance
20pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
150 Ohms
Operating Temperature
-10°C ~ 70°C
Ratings
Mounting Type
Through Hole
Package / Case
HC-49/US
Size / Dimension
0.447" L x 0.183" W (11.35mm x 4.65mm)
Height - Seated (Max)
0.138" (3.50mm)