首頁 > ECS代理商 > ECS-40-20-5PXDN-TR
影像僅供參考,以產品規格為準
ECS-40-20-5PXDN-TR
型號描述:
4 MHz ±30ppm Crystal 20pF 150 Ohms HC-49/US
型號:
ECS-40-20-5PXDN-TR
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
1000
起訂量:1000 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Package / Case
HC-49/US
Load Capacitance
20pF
Size / Dimension
0.449" L x 0.189" W (11.40mm x 4.80mm)
Mounting Type
Surface Mount
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C
Frequency Stability
±100ppm
Frequency Tolerance
±30ppm
Height - Seated (Max)
0.169" (4.30mm)
ESR (Equivalent Series Resistance)
150 Ohms
Frequency
4 MHz