首頁 > ECS代理商 > ECS-250-8-36B-RHN-TR
影像僅供參考,以產品規格為準
ECS-250-8-36B-RHN-TR
型號描述:
25 MHz ±15ppm Crystal 8pF 50 Ohms 4-SMD, No Lead
型號:
ECS-250-8-36B-RHN-TR
1
起訂量:28 倍增量:1
Load Capacitance
8pF
Size / Dimension
0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C
Frequency Stability
±25ppm
Frequency Tolerance
±15ppm
Height - Seated (Max)
0.024" (0.60mm)
ESR (Equivalent Series Resistance)
50 Ohms
Frequency
25 MHz