首頁 > ECS代理商 > ECS-250-20-5PXDU-F-TR
影像僅供參考,以產品規格為準
ECS-250-20-5PXDU-F-TR
型號描述:
液晶元件 25MHz -55 to +125C
型號:
ECS-250-20-5PXDU-F-TR
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Package / Case
HC-49/US
Load Capacitance
20pF
Size / Dimension
0.449" L x 0.189" W (11.40mm x 4.80mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Frequency Stability
±100ppm
Frequency Tolerance
±30ppm
Height - Seated (Max)
0.169" (4.30mm)
ESR (Equivalent Series Resistance)
30 Ohms
Frequency
25 MHz