首頁 > ECS代理商 > ECS-250-20-5PVX
影像僅供參考,以產品規格為準
ECS-250-20-5PVX
型號描述:
液晶元件 25.0Mhz 30ppm -10C +70C 20pF
型號:
ECS-250-20-5PVX
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Package / Case
HC-49/US
Load Capacitance
20pF
Size / Dimension
0.449" L x 0.189" W (11.40mm x 4.80mm)
Operating Temperature
-10°C ~ 70°C
Frequency Stability
±50ppm
Frequency Tolerance
±30ppm
Height - Seated (Max)
0.102" (2.60mm)
ESR (Equivalent Series Resistance)
40 Ohms
Frequency
25 MHz