首頁 > ECS代理商 > ECS-250-20-5G3XDS-F-TR
影像僅供參考,以產品規格為準
ECS-250-20-5G3XDS-F-TR
型號描述:
液晶元件 CRYSTAL 25.0000MHZ 20PF SMD,CSM-7X-3L-DS,+/-100ppm,+/-30ppm,20pF,30 Ohm,Fundamental,-40C - 125C,HC49/US,0.449" L x 0.185" W (11.40mm x 4.70mm),0.
型號:
ECS-250-20-5G3XDS-F-TR
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Package / Case
HC-49/US - 3 Lead
Load Capacitance
20pF
Size / Dimension
0.449" L x 0.185" W (11.40mm x 4.70mm)
Operating Temperature
-40°C ~ 125°C
Frequency Stability
±100ppm
Frequency Tolerance
±30ppm
Height - Seated (Max)
0.165" (4.20mm)
ESR (Equivalent Series Resistance)
30 Ohms
Frequency
25 MHz