首頁 > ECS Inc International代理商 > ECS-250-18-5PX-F-TR
影像僅供參考,以產品規格為準
ECS-250-18-5PX-F-TR
型號描述:
25 MHz ±30ppm Crystal 18pF 30 Ohms HC-49/US
型號:
ECS-250-18-5PX-F-TR
品牌:
ECS Inc International
交期:
6-10工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Package / Case
HC-49/US
Load Capacitance
18pF
Size / Dimension
0.449" L x 0.189" W (11.40mm x 4.80mm)
Operating Temperature
-10°C ~ 70°C
Frequency Stability
±50ppm
Frequency Tolerance
±30ppm
Height - Seated (Max)
0.169" (4.30mm)
ESR (Equivalent Series Resistance)
30 Ohms
Frequency
25 MHz