首頁 > ECS代理商 > ECS-240-12-37B-CKY-TR
影像僅供參考,以產品規格為準
ECS-240-12-37B-CKY-TR
型號描述:
液晶元件 24MHz ESR 50 12pF-30C +85C
型號:
ECS-240-12-37B-CKY-TR
品牌:
ECS
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Package / Case
4-SMD, No Lead
Load Capacitance
12pF
Size / Dimension
0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Mounting Type
Surface Mount
Operating Temperature
-30°C ~ 85°C
Frequency Stability
±10ppm
Frequency Tolerance
±10ppm
Height - Seated (Max)
0.020" (0.50mm)
ESR (Equivalent Series Resistance)
50 Ohms
Frequency
24 MHz