首頁 > ECS代理商 > ECS-160-20-5PXDN-TR
影像僅供參考,以產品規格為準
ECS-160-20-5PXDN-TR
型號描述:
液晶元件 16MHz 20pF
型號:
ECS-160-20-5PXDN-TR
品牌:
ECS
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1000
起訂量:1 倍增量:1
Type
MHz Crystal
Frequency
16 MHz
Frequency Stability
±100ppm
Frequency Tolerance
±30ppm
Load Capacitance
20pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
40 Ohms
Operating Mode
Fundamental
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C
Ratings
Mounting Type
Surface Mount
Package / Case
HC-49/US
Size / Dimension
0.449" L x 0.189" W (11.40mm x 4.80mm)
Height - Seated (Max)
0.169" (4.30mm)